жилой балкон с остеклением солнечной системы с высоким качеством
безрамное остекление балконного остекления
Между стеклянными панелями нет рамок, и каждая стеклянная панель может свободно скользить влево или вправо, чтобы открываться для целей вентиляции или очистки с помощью остекления террасы Finzone10. Достигается полное или частичное ограждение или открывание балкона. Характеристики остекления террасы Finzone10 делают очистку окон очень простой, вы можете очистить реверс и фасад с помощью любой стеклянной панели. Балкон, установленный с остеклением террасы Finzone10, выглядит прозрачным Пакетный балкон, который не только не портит внешний вид и стиль здания, но и вносит большой вклад в целостную красоту балкона.
Особенности системы для системы остекления балкона Finzone10
Новейшая система: Finzone10 используется для большинства видов балконных форм, особенно для остекления террас.
Профиль компенсации: есть профиль компенсации для верхнего профиля, который может регулировать зазор между окном и потолком.
Лучшие ролики: используйте большие шарикоподшипники и плавно скользите.
Большие стеклянные панели: максимальная ширина Finzone10 составляет 750 мм, а максимальная высота - 2800 мм для каждой стеклянной панели.
Оси шарнира: Используйте SS304 для всех осей шарнира, чтобы они могли выдержать большой вес и избежать падения стеклянных панелей.
Защитный колпачок: Нанесите нейлоновый защитный колпачок на стеклянные профили, чтобы избежать травм.
Соединительное оборудование: Используйте две части цинка, которые легко соединить двумя профилями треков с любыми углами.
Чертеж конструкции системы остекления балкона Finzone10
Механические свойства системы остекления балкона Finzone10.
Направляющие профили выполнены в соответствии с 6063T5 как специальные профили
Предел прочности рамы от направляющего профиля: 860 кг
Прогиб направляющего профиля 80 кг / 3,8 м:
Перпендикуляр: 3,5 см
Горизонтальный: 7,5 см
Нет постоянных изменений в форме
Каждый стеклянный элемент поддерживается четырьмя 8-миллиметровыми шарнирными осями с 10 горизонтальными колесами.
Долговечность нейлонового подшипникового колеса при произвольной нагрузке на профиль: неповрежденная более 600 кг. Теплостойкость зубчатой передачи (POM): около +90 градусов C
Морозостойкость: более -30 градусов C
Все металлические детали не подвержены коррозии: только алюминий и нержавеющая сталь
Монтаж на бетонную и кирпичную поверхность осуществляется с помощью 8 мм болтов из нержавеющей стали и латунного анкера.
Звукоизоляция системы остекления балкона Finzone10
Для снижения 100 Гц 6,7 дБ
Для снижения частоты 2400 Гц 13,5 дБ
Измерено в соответствии с международными стандартами ISO 140-5 и ISO 717-1
Давление ветра для системы остекления балкона Finzone10
Остекление террасы Finzone10 может поддерживать скорость ветра в зависимости от высоты панели и толщины стекла
скорость ветра | Описание шкалы Бофорта | Эквивалентное давление | Максимальная высота для стеклянной завесы 10 мм |
121km / ч | ураганный | 700Pa | 1,85 |
112 км / ч | Сильный шторм | 600Pa | 2м |
102km / ч | Гроза | 500 Па | 2.2м |
79km / ч | Сильный шторм | 300Pa | 2,5м |
Функция для системы остекления балкона Finzone10
Выбор цвета для системы остекления балкона Finzone10
ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ?
ТОГДА ПРОСТО ЗАПРОСИТЬ НАМ !
ПОЧЕМУ ВЫБРАТЬ ФИНЗОН?
Клиенты из разных стран приезжают на систему солнечной комнаты с остеклением балкона Finzone10
Мы присутствуем на выставках с системой остекления балконных окон Finzone10
Наш выставочный зал в Шанхае с системой остекления балконных окон Finzone10
Проекты наших пользователей для системы солнечных окон Finzone10 для остекления балконов
Наша эффективная фабрика и сервис для системы солнечных окон Finzone10 для остекления балконов
Наш Пакет для системы остекления балкона Finzone10
ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О FINZONE?
Наши сертификаты на систему остекления балконных окон Finzone10
\